Архив за месяц: Июль 2012

Сколько денег нужно вкладывать в развитие своего сайта и на что?

Приветствуют вас мои дорогие читатели! В сегодняшней статье мне бы хотелось поговорить о финансовых тратах, которые бы шли на развитие сайта. Как вы думаете, нужно ли вообще, окромя хостинга и доменного имени, тратить дополнительные средства? Ответ будет неоднозначным!

Новая социальная сеть знакомств LibertySpace.ru

Приветствую вас дорогие друзья. В сегодняшнем выпуске мне бы хотелось рассказать об одной, очень интересной и перспективной социальной сети. В Мире существует огромное количество социальных проектов, так чем же этот выделяется из всех остальных, что в нем особенного и интересного и почему я решил сделать обзор именно этого интернет ресурса? Читайте дальше и вы все… Читать далее »

Возвращение в интересный seo мир после долгого, вынужденного перерыва!

Приветствую всех читателей этого блога! Наконец-то я снова могу писать в свой блог и заниматься любимым делом! Перерыв был действительно очень долгим! Последняя статья (до этой) была опубликована 21 марта 2012 года, сегодня 14 июня 2012 года, если посчитать, то “пауза” затянулась почти на 3 месяца, что не есть хорошо. Конечно, можно было бы и… Читать далее »

Красивый дизайн или хорошая скорость загрузки сайта — убираем все лишние плагины

Приветствую вас дорогие читатели! С недавних пор я полностью пересмотрел “политику” ведения сайтов и одним очень важным фактором стала скорость загрузки сайта, как вы уже, наверно, сами поняли, я решил увеличить скорость сайта, но при этом несильно затрагивать дизайн. Для того, чтобы достигнуть это цели – было сделано немало, от чего-то пришлось вообще отказаться, что-то… Читать далее »