Архив за месяц: Сентябрь 2012

Как разместить рекламу Вконтакте?

Здравствуйте дорогие друзья! В этой статье я хочу рассказать Вам о том, как можно привлечь еще больше посетителей на ваш сайт, группу, страницу и тому подобное. Данный инструмент позволяет производить тонкие настройки и получать исключительно целевых посетителей! Пользуюсь им уже около полугода для привлечения посетителей на сайт развлекательной тематики и результатами доволен!

Почему не обновляется wordpress и как исправить ошибки?

Приветствую Вас дорогие друзья! Не так давно вышла новая версия движка wordpress, вроде как, нужно и обновить, но сделать это не получается. В этой статье мы разберем причины, которые препятствуют нормальному обновлению движка сайта.

Ошибки в css и их решения на примере

Приветствую Вас дорогие друзья. Сегодня мы поговорим о каскадных таблицах стилей, а точнее о частых ошибках, которые допускаются при написании кода. Когда я только начинал изучать CSS я тоже очень часто допускал подобные ошибки, чаще всего это происходило по незнанию, сейчас же это, как правило, происходит из-за торопливости.

Чего боится владелец сайта, страхи блоггера

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами немного забавной статейкой на тему страхов всех владельцев собственного ресурса в интернете. Быть может, у кого-то эти страхи, испытанные на собственных сайтах, были явью, а кто-то был свидетелем чужих страхов, но в любом случае, если вы являетесь администратором какого-либо веб-ресурса, то у вас были, а может быть… Читать далее »

Свободные запросы и темы для написания статей — где их взять?

Здравствуйте дорогие друзья – читатели! Сегодня мы поговорим о запросах, а точнее о том, где их брать. Интернет развивается с каждым днем, часом, секундой и чем лучше он развивается, тем сложнее выживать блогерам, ведь, порой, они не знают о чем писать!

Как правильно писать статью — 10 факторов для блоггера

Приветствую Вас дорогие друзья! При каждом написании статьи, я, да и каждый блоггер, думаю, соблюдает определенные правила и придерживается определенной модели. В этой статье я решил собрать самые распространенные и популярные факторы, которые необходимо соблюдать при написании практически каждой новой статьи.

Как узнать что сайт работает на движке WordPress — 7 способов

Здравствуйте дорогие читатели! Бывает так, что веб-мастера не хотят, чтобы другие люди знали на каком движке работает его сайт и чаще всего это происходит из соображений безопасности. Я приведу 7 способов того, как узнать факт использования вордпресса, а вы, если это понадобится, постараетесь устранить их на своем ресурсе.